DESTACADOS
-
Manzana Roja elegida mediana por kg$ 1.499,00
-
Zanahoria Industrial por kg$ 399,00
-
Tomate Perita ELEGIDO por kg$ 2.099,00
-
Choclo 2 unidades$ 999,00
-
Palta Hass chica por unidad - Brasil$ 449,00
-
Cebolla por kg$ 449,00
-
Papa Negra por 3 kilos$ 1.499,00
-
Banana Ecuador por kg$ 1.699,00
-
Maple de huevo N2$ 6.700,00
-
Jengibre por 250gr$ 1.499,00
Frutas >
Palta Hass chica por unidad - Brasil
$ 449,00
Banana Ecuador por kg
$ 1.699,00
Pera elegida por kg
$ 1.375,00
Naranja Jugo superior por kg
$ 875,00
Banana Bolivia 2 Kg
$ 2.799,00
Mandarina premium por kg
$ 839,00
Manzana Roja elegida mediana por kg
$ 1.499,00
Limon Jugo por kg
$ 999,00
Manzana Roja elegida chica por kg
$ 1.669,00
Banana Bolivia por kg
$ 1.449,00
Frutilla en bandeja por 250gr
$ 2.799,00
Naranjas Jugo por 2 Kg
$ 1.599,00
Mango por unidad 300gr
$ 1.595,00
Palta Hass grande por unidad
$ 1.299,00
Lima por 500gr
$ 905,00
Palta 2 Unidades grandes
$ 2.463,00
Manzana Verde elegida mediana por kg
$ 2.469,00
Mandarina elegida mdna por kg
$ 839,00
Naranja Jugo elegida Mediano por kg
$ 879,00
Limon elegido por kg
$ 1.008,00
Verduras >
Rucula por paquete
$ 469,00
Brócoli sin tronco por 500gr
$ 1.999,00
Lechuga capuchina por 300gr
$ 645,00
Cebolla de verdeo por 250gr
$ 835,00
Espinaca por paquete 300gr
$ 979,00
Lechuga criolla por 300gr
$ 769,00
Puerro por 250gr
$ 765,00
Lechuga mantecosa por 300gr
$ 869,00
Perejil por paquete 250gr
$ 839,00
250g
Albahaca por paquete 150gr
$ 839,00
Repollo blanco por kg
$ 1.355,00
Lechuga francesa por 300gr
$ 729,00
Acelga por paquete
$ 1.651,00
Apio por 500gr
$ 1.329,00
Repollo colorado por kg
$ 1.699,00
Lechuga morada por 300gr
$ 1.975,00
Radicheta por paquete
$ 609,00
Hortalizas >
Zanahoria Industrial por kg
$ 399,00
Cebolla por kg
$ 449,00
Papa Negra por kg
$ 605,00
Ajo por cabeza
$ 1.115,00
Zapallo Anco por unidad 1 kg
$ 499,00
chico
Tomate Perita elegido por kg
$ 2.399,00
Choclo 2 unidades
$ 999,00
Tomate Cherry rojo por 250gr
$ 1.525,00
Morron Rojo por 500gr
$ 4.285,00
Batata por kg
$ 899,00
Papa Blanca por kg
$ 729,00
Pepino por kg
$ 885,00
Cebollas por 3 Kg
$ 1.299,00
REGALO Zapallo Anco por unidad 1 kg
$ 0,00
chico
Zapallito redondo por kg
$ 1.069,00
Papa Negra por 3 kilos
$ 1.499,00
Berenjena por kg
$ 1.799,00
Tomate Perita ELEGIDO por kg
$ 2.099,00
Zanahoria Cubito por kg
$ 835,00
Morron Verde por 500gr
$ 1.529,00
Gourmet >
Champiñon por 200gr
$ 3.079,00
Jengibre por 250gr
$ 1.499,00
Papin blanco por kg
$ 1.525,00
Menta por 100gr
$ 1.799,00
Laurel por paquete
$ 1.525,00
Aji Picante por 100gr
$ 969,00
Ciboulette por paquete
$ 2.359,00
Brote de Soja por paquete
$ 2.219,00
Portobello por 200gr
$ 3.179,00
Brote de Alfalfa en bandeja
$ 1.799,00
Romero por paquete
$ 2.215,00
Kale por 500gr
$ 5.665,00
Tomillo por paquete
$ 1.799,00
Orégano por paquete
$ 2.425,00

ENVÍOS A DOMICILIO
Llegamos a todo CABA y GBA
Llegamos a todo CABA y GBA

COBROS A TRAVÉS DE MERCADO PAGO
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito

ATENCIÓN PERSONALIZADA
Lun a Viern de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs
Lun a Viern de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs

ENVÍOS A DOMICILIO
Llegamos a todo CABA y GBA
Llegamos a todo CABA y GBA

COBROS A TRAVÉS DE MERCADO PAGO
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito

ATENCIÓN PERSONALIZADA
Lun a Vier de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs
Lun a Vier de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs