
Zapallo Anco x Unidad
-
$ 179,00

Papa Negra x 3 Kg
-
$ 779,00

Cebolla X 3 Kg
-
$ 429,00

NARANJA JUGO X 2 KG
-
$ 735,00

Zanahoria Industrial x Kg
-
$ 141,00

Palta Hass Grande x 2 Unidad
-
$ 502,00

Choclo x 2 Unidad
-
$ 329,00

Acelga x Paquete
-
$ 318,00

Banana Bolivia X 2 Kg
-
$ 629,00

Rucula x Paquete
$ 204,00
INSPIRACIONES
-
5 beneficios de comer peras con frecuencia
08/03/2021
(414)
(8)
(0)
-
Receta de Caipiriña
08/03/2021
(321)
(9)
(0)
-
Cinco al día: la fórmula correcta para una vida más larga
08/03/2021
(400)
(3)
(0)
-
5 beneficios de comer peras con frecuencia 08/03/2021 (414) (8) (0) -
Receta de Caipiriña 08/03/2021 (321) (9) (0) -
Cinco al día: la fórmula correcta para una vida más larga 08/03/2021 (400) (3) (0)