Frutas
-
Uva Roja por 500gr$ 3.046,00
finalizando la temporada
-
Naranja Jugo superior por kg$ 949,00
-
Pomelo Rosado por kg$ 141,00
-
Piña por unidad$ 3.168,00
-
Palta Hass grande por unidad$ 1.142,00
-
Naranja Jugo elegida mediano por kg$ 861,00
-
Manzana Verde elegida mediana por kg$ 2.997,00
-
Manzana Roja elegida mediana por kg$ 2.132,00
-
Mango por unidad 300gr$ 1.590,00
-
Mandarina elegida mediana por kg$ 949,00
-
Lima por 500gr$ 1.217,00
-
Kiwi chico por kg$ 4.427,00
-
Frutilla en bandeja por 250gr$ 4.500,00
-
Ciruela por kg$ 4.726,00
-
Mandarina premium por kg$ 949,00
-
Manzana Roja premium por kg$ 2.682,00
-
Limon Jugo por kg$ 619,00
-
Limon elegido por kg$ 599,00
-
Combo Banana Bolivia 2 Kg$ 3.547,00
-
Banana Ecuador por kg$ 2.682,00
-
Mandarina elegida ch por kg$ 861,00
-
Manzana Roja elegida chica por kg$ 1.896,00
-
Naranja Ombligo por kg$ 499,00
-
Pera elegida por kg$ 1.739,00
-
Banana Bolivia por kg$ 1.399,00
-
Palta hass chica por kilo$ 6.219,00
-
Palta Hass Chica por unidad$ 399,00