Novedades
-
Pera elegida por kg$ 6.426,00
-
-
Jengibre por 250gr$ 1.874,00
-
Mango por unidad 300gr$ 2.062,00
-
Puerro por 250gr$ 1.510,00
-
Zapallito redondo por kg$ 2.707,00
-
Manzana Roja elegida...$ 5.619,00
-
Nuez pelada 500gr$ 13.425,00
-
Almendra Pelada 500g$ 12.166,00
-
Frutos Secos 500gr$ 6.626,00
-
Harina Arepasan Por Kg$ 3.726,00
Arepasan: el favorito de Venezuela y Colombia, difícil de encontrar fuera de casa
-
Arandanos por cubeta 125gr$ 3.105,00
-
Banana Ecuador por kg$ 3.999,00
-
Durazno Amarillo por kg$ 4.898,00
-
Melon Amarillo 1.5 kg$ 7.196,00
-
Pomelo Rosado por kg$ 6.094,00
-
Sandia x unidad$ 4.765,00
-
Tomate Redondo por kg$ 1.999,00
-
Choclo X Unidad$ 663,00
-
-
Lima por 500gr$ 3.047,00
-
Morron Verde por 500gr$ 2.406,00
-
Piña por unidad$ 5.865,00
-
-





























