DESTACADOS
-
Papa Negra por 3 kilos$ 1.199,00
-
Maple de huevo N2$ 6.700,00
-
Lechuga mantecosa por 300gr$ 499,00
-
Banana Ecuador por kg$ 1.799,00
-
Tomate Redondo por kg$ 2.199,00
-
Jengibre por 250gr$ 1.099,00
-
Limon Jugo por kg$ 799,00
Frutas >
Palta Hass chica por unidad - Brasil
$ 601,00
Banana Ecuador por kg
$ 1.799,00
Pera elegida por kg
$ 1.408,00
Naranja Jugo superior por kg
$ 815,00
Combo Banana Bolivia 2 Kg
$ 2.837,00
Mandarina premium por kg
$ 815,00
Manzana Roja elegida mediana por kg
$ 1.940,00
Limon Jugo por kg
$ 799,00
Manzana Roja elegida chica por kg
$ 1.717,00
Banana Bolivia por kg
$ 1.492,00
Frutilla en bandeja por 250gr
$ 3.233,00
Combo Naranjas Jugo por 2 Kg
$ 1.483,00
Mango por unidad 300gr
$ 1.638,00
Palta Hass grande por unidad
$ 1.339,00
Lima por 500gr
$ 1.070,00
Combo Palta 2 Unidades grandes
$ 2.532,00
Manzana Verde elegida mediana por kg
$ 2.538,00
Mandarina elegida mdna por kg
$ 815,00
Naranja Jugo elegida Mediano por kg
$ 815,00
Limon elegido por kg
$ 1.034,00
Verduras >
Rucula por paquete
$ 478,00
Brócoli sin tronco por 500gr
$ 1.803,00
Lechuga capuchina por 300gr
$ 616,00
Cebolla de verdeo por 250gr
$ 786,00
Espinaca por paquete 300gr
$ 786,00
Lechuga criolla por 300gr
$ 572,00
Puerro por 250gr
$ 786,00
Lechuga mantecosa por 300gr
$ 499,00
Perejil por paquete 250gr
$ 856,00
250g
Albahaca por paquete 150gr
$ 714,00
Repollo blanco por kg
$ 1.034,00
Lechuga francesa por 300gr
$ 572,00
Acelga por paquete
$ 1.180,00
Apio por 500gr
$ 1.161,00
Repollo colorado por kg
$ 1.744,00
Lechuga morada por 300gr
$ 998,00
Hortalizas >
Zanahoria Industrial por kg
$ 541,00
Cebolla por kg
$ 537,00
Papa Negra por kg
$ 541,00
Ajo por cabeza
$ 1.141,00
Zapallo Anco por unidad 1 kg
$ 502,00
chico
Tomate Perita elegido por kg
$ 2.399,00
Combo Choclo 2 unidades
$ 904,00
Tomate Cherry rojo por 250gr
$ 1.212,00
Morron Rojo por 500gr
$ 4.486,00
Batata por kg
$ 928,00
Papa Blanca por kg
$ 856,00
Pepino por kg
$ 809,00
Combo Cebollas por 3 Kg
$ 1.318,00
Zucchini por kg
$ 1.093,00
Papa Negra por 3 kilos
$ 1.199,00
Zapallito redondo por kg
$ 1.283,00
Berenjena por kg
$ 1.567,00
Tomate Perita ELEGIDO por kg
$ 2.235,00
Zanahoria Cubito por kg
$ 856,00
Morron Verde por 500gr
$ 1.300,00
Gourmet >
Champiñon por 200gr
$ 3.157,00
Jengibre por 250gr
$ 1.099,00
Cilantro por paquete
$ 2.419,00
Papin blanco por kg
$ 1.567,00
Menta por 100gr
$ 1.851,00
Laurel por paquete
$ 1.567,00
Aji Picante por 100gr
$ 1.141,00
Ciboulette por paquete
$ 2.419,00
Brote de Soja por paquete
$ 2.277,00
Portobello por 200gr
$ 3.271,00
Brote de Alfalfa en bandeja
$ 1.851,00
Romero por paquete
$ 2.277,00
Kale por 500gr
$ 5.828,00
Tomillo por paquete
$ 1.993,00
Orégano por paquete
$ 2.491,00

ENVÍOS A DOMICILIO
Llegamos a todo CABA y GBA
Llegamos a todo CABA y GBA

COBROS A TRAVÉS DE MERCADO PAGO
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito

ATENCIÓN PERSONALIZADA
Lun a Viern de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs
Lun a Viern de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs

ENVÍOS A DOMICILIO
Llegamos a todo CABA y GBA
Llegamos a todo CABA y GBA

COBROS A TRAVÉS DE MERCADO PAGO
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito
Aboná con cualquier tarjeta de crédito o débito

ATENCIÓN PERSONALIZADA
Lun a Vier de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs
Lun a Vier de 7hs a 16hs y Sáb de 9hs a 12hs