Productos
-
Aji Picante por 100gr$ 1.705,00
-
Menta por 100gr$ 4.096,00
-
Morron Verde por 500gr$ 2.406,00
-
Cilantro por paquete$ 4.096,00
-
-
-
Brote de Soja por paquete$ 4.541,00
-
Papin blanco por kg$ 3.105,00
-
Rabanito por 250gr$ 1.510,00
-
Champiñon por 200gr$ 7.227,00
-
Albahaca por paquete 150gr$ 1.616,00
-
-
Brote de Alfalfa en bandeja$ 2.602,00
-
Remolacha sin hoja por kg$ 1.999,00
-
-
Zapallito redondo por kg$ 2.707,00
-
Zucchini por kg$ 2.972,00
-
Cebolla por kg$ 1.362,00
-
Cebolla Morada por kg$ 2.220,00
-
Papa Blanca por kg$ 2.364,00
-
-
-
-
Pomelo Rosado por kg$ 5.098,00
-
Piña por unidad$ 5.605,00
-
Naranja Jugo elegida...$ 2.190,00
-
Manzana Verde elegida...$ 7.929,00
-
Manzana Roja elegida...$ 5.619,00
-
Mango por unidad 300gr$ 2.062,00






























