Productos
-
Limon Jugo por kg$ 1.008,00
-
Lima por 500gr$ 905,00
-
Kiwi chico por kg$ 4.421,00
-
Carbon bolsa por 4kg$ 3.222,00
-
Ciruela por kg$ 4.283,00
-
Kale por 500gr$ 5.662,00
-
Radicheta por paquete$ 606,00
-
Zanahoria Cubito por kg$ 836,00
-
Limon elegido por kg$ 1.008,00
-
Mandarina premium por kg$ 836,00
-
Manzana Roja premium por kg$ 2.396,00
-
Naranjas Jugo por 2 Kg$ 1.606,00
-
Cebollas por 3 Kg$ 1.387,00
-
Acelga por paquete$ 1.651,00
-
Banana Bolivia 2 Kg$ 3.049,00
-
Banana Ecuador por kg$ 1.699,00
-
Mandarina elegida ch por kg$ 755,00
-
Manzana Roja elegida chica por kg$ 1.598,00
-
Pera elegida por kg$ 1.372,00
-
Cebollon por kg$ 568,00
-
Palta 2 Unidades grandes$ 2.463,00
-
Portobello por 200gr$ 3.180,00
-
Tomate Perita ELEGIDO por kg$ 2.580,00
-
Tomate Redondo por kg$ 4.025,00
-
Banana Bolivia por kg$ 1.598,00
-
Palta hass chica por kilo$ 7.455,00
-
Naranja Ombligo egipto por kg$ 795,00
-
Papa Negra por 3 kilos$ 1.099,00