Los más vendidos
-
Morron Verde por 500gr
$ 1.529,00
-
Lechuga mantecosa por 300gr
$ 869,00
-
Uva Blanca por 500gr
$ 2.735,00
Finalizando la Temporada
-
Zapallo Cabutia por unidad 1.5 kg
$ 959,00
-
Perejil por paquete 250gr
$ 839,00
250g
-
Palta Hass grande por unidad
$ 1.299,00
-
Albahaca por paquete 150gr
$ 839,00
-
Palta 2 Unidades grandes
$ 2.463,00
-
Lima por 500gr
$ 905,00
-
Repollo blanco por kg
$ 1.355,00
-
Manzana Verde elegida mediana por kg
$ 2.469,00
-
Lechuga francesa por 300gr
$ 729,00
-
Boniato por kg
$ 1.519,00
-
Acelga por paquete
$ 1.651,00
-
Tomate Redondo Sanguchero por kg
$ 4.889,00
-
Naranja Jugo elegida Mediano por kg
$ 879,00
-
Mandarina elegida mdna por kg
$ 839,00
-
Limon elegido por kg
$ 1.008,00
-
Manzana Roja premium por kg
$ 2.399,00
-
Tomate Redondo por kg
$ 4.459,00
-
Morron Verde por 500gr$ 1.529,00
-
Lechuga mantecosa por 300gr$ 869,00
-
Uva Blanca por 500gr$ 2.735,00
Finalizando la Temporada
-
Zapallo Cabutia por unidad 1.5 kg$ 959,00
-
Perejil por paquete 250gr$ 839,00
250g
-
Palta Hass grande por unidad$ 1.299,00
-
Albahaca por paquete 150gr$ 839,00
-
Palta 2 Unidades grandes$ 2.463,00
-
Lima por 500gr$ 905,00
-
Repollo blanco por kg$ 1.355,00
-
Manzana Verde elegida mediana por kg$ 2.469,00
-
Lechuga francesa por 300gr$ 729,00
-
Boniato por kg$ 1.519,00
-
Acelga por paquete$ 1.651,00
-
Tomate Redondo Sanguchero por kg$ 4.889,00
-
Naranja Jugo elegida Mediano por kg$ 879,00
-
Mandarina elegida mdna por kg$ 839,00
-
Limon elegido por kg$ 1.008,00
-
Manzana Roja premium por kg$ 2.399,00
-
Tomate Redondo por kg$ 4.459,00