Los más vendidos
-
Pera elegida por kg
$ 6.426,00
-
Manzana Roja elegida...
$ 5.619,00
-
Limon Jugo por kg
$ 4.433,00
-
Pepino por kg
$ 2.176,00
-
Tomate Redondo por kg
$ 2.146,00
-
-
Papa Blanca por kg
$ 2.364,00
-
-
-
Lechuga criolla por 300gr
$ 1.609,00
-
Puerro por 250gr
$ 1.261,00
-
Zucchini por kg
$ 2.972,00
-
Mango por unidad 300gr
$ 2.062,00
-
Morron Verde por 500gr
$ 2.406,00
-
Zapallito redondo por kg
$ 2.707,00
-
-
-
Lima por 500gr
$ 2.748,00
-
-
Naranja Jugo elegida...
$ 2.190,00
-
Pera elegida por kg$ 6.426,00
-
Manzana Roja elegida...$ 5.619,00
-
Limon Jugo por kg$ 4.433,00
-
Pepino por kg$ 2.176,00
-
Tomate Redondo por kg$ 2.146,00
-
Papa Blanca por kg$ 2.364,00
-
-
Lechuga criolla por 300gr$ 1.609,00
-
Puerro por 250gr$ 1.261,00
-
Zucchini por kg$ 2.972,00
-
Mango por unidad 300gr$ 2.062,00
-
Morron Verde por 500gr$ 2.406,00
-
Zapallito redondo por kg$ 2.707,00
-
-
Lima por 500gr$ 2.748,00
-
Naranja Jugo elegida...$ 2.190,00



















