Mais vendidos
-
Banana Bolivia 2 Kg
ARS2.799,00
-
Mandarina premium por kg
ARS839,00
-
Papa Blanca por kg
ARS729,00
-
Pepino por kg
ARS885,00
-
Lechuga criolla por 300gr
ARS769,00
-
Manzana Roja elegida mediana por kg
ARS1.499,00
-
Limon Jugo por kg
ARS999,00
-
Cebollas por 3 Kg
ARS1.299,00
-
Puerro por 250gr
ARS765,00
-
Manzana Roja elegida chica por kg
ARS1.669,00
-
Zapallito Industrial por kg
ARS1.069,00
-
Banana Bolivia por kg
ARS1.449,00
-
Papa Negra por 3 kilos
ARS1.499,00
-
Berenjena por kg
ARS1.799,00
-
Frutilla en bandeja por 250gr
ARS2.799,00
-
copy of Zapallo Anco por unidad 1 kg
ARS0,00
chico
-
Naranjas Jugo por 2 Kg
ARS1.599,00
-
Tomate Perita ELEGIDO por kg
ARS2.099,00
-
Zanahoria Cubito por kg
ARS835,00
-
Mango por unidad 300gr
ARS1.595,00
-
Banana Bolivia 2 KgARS2.799,00
-
Mandarina premium por kgARS839,00
-
Papa Blanca por kgARS729,00
-
Pepino por kgARS885,00
-
Lechuga criolla por 300grARS769,00
-
Manzana Roja elegida mediana por kgARS1.499,00
-
Limon Jugo por kgARS999,00
-
Cebollas por 3 KgARS1.299,00
-
Puerro por 250grARS765,00
-
Manzana Roja elegida chica por kgARS1.669,00
-
Zapallito Industrial por kgARS1.069,00
-
Banana Bolivia por kgARS1.449,00
-
Papa Negra por 3 kilosARS1.499,00
-
Berenjena por kgARS1.799,00
-
Frutilla en bandeja por 250grARS2.799,00
-
copy of Zapallo Anco por unidad 1 kgARS0,00
chico
-
Naranjas Jugo por 2 KgARS1.599,00
-
Tomate Perita ELEGIDO por kgARS2.099,00
-
Zanahoria Cubito por kgARS835,00
-
Mango por unidad 300grARS1.595,00