Best sellers
-
Banana Bolivia 2 Kg
ARS2,799.00
-
Mandarina premium por kg
ARS839.00
-
Papa Blanca por kg
ARS729.00
-
Pepino por kg
ARS885.00
-
Lechuga criolla por 300gr
ARS769.00
-
Manzana Roja elegida mediana por kg
ARS1,499.00
-
Limon Jugo por kg
ARS999.00
-
Cebollas por 3 Kg
ARS1,299.00
-
Puerro por 250gr
ARS765.00
-
Manzana Roja elegida chica por kg
ARS1,669.00
-
Zapallito Industrial por kg
ARS1,069.00
-
Banana Bolivia por kg
ARS1,449.00
-
Papa Negra por 3 kilos
ARS1,499.00
-
Berenjena por kg
ARS1,799.00
-
Frutilla en bandeja por 250gr
ARS2,799.00
-
copy of Zapallo Anco por unidad 1 kg
ARS0.00
chico
-
Naranjas Jugo por 2 Kg
ARS1,599.00
-
Tomate Perita ELEGIDO por kg
ARS2,099.00
-
Zanahoria Cubito por kg
ARS835.00
-
Mango por unidad 300gr
ARS1,595.00
-
Banana Bolivia 2 KgARS2,799.00
-
Mandarina premium por kgARS839.00
-
Papa Blanca por kgARS729.00
-
Pepino por kgARS885.00
-
Lechuga criolla por 300grARS769.00
-
Manzana Roja elegida mediana por kgARS1,499.00
-
Limon Jugo por kgARS999.00
-
Cebollas por 3 KgARS1,299.00
-
Puerro por 250grARS765.00
-
Manzana Roja elegida chica por kgARS1,669.00
-
Zapallito Industrial por kgARS1,069.00
-
Banana Bolivia por kgARS1,449.00
-
Papa Negra por 3 kilosARS1,499.00
-
Berenjena por kgARS1,799.00
-
Frutilla en bandeja por 250grARS2,799.00
-
copy of Zapallo Anco por unidad 1 kgARS0.00
chico
-
Naranjas Jugo por 2 KgARS1,599.00
-
Tomate Perita ELEGIDO por kgARS2,099.00
-
Zanahoria Cubito por kgARS835.00
-
Mango por unidad 300grARS1,595.00