Los más vendidos
-
Zucchini por kg
$ 2.386,00
-
Manzana R Elegida Mediana por kg
$ 1.299,00
-
Cebollas 3 Kg de
$ 1.237,00
-
Limon jugo por kg
$ 1.467,00
-
Naranja jugo superior por kg
$ 899,00
-
Zapallito industrial por kg
$ 1.926,00
-
Puerro por 250gr
$ 950,00
-
Mandarina premium por kg
$ 1.689,00
-
Berenjena por kg
$ 1.880,00
-
Manzana roja elegida ch por kg
$ 1.249,00
-
Zanahoria cubito por kg
$ 1.084,00
-
Papa blanca por kg
$ 1.122,00
Papa blanca x kg. posible faltante -Problemas en zona de produccion
-
Naranjas Medianas 2 Kg
$ 1.548,00
-
Palta hass gr por unidad
$ 1.122,00
-
Arandanos por cubeta 125gr
$ 2.156,00
-
Pepino por kg
$ 1.812,00
-
Tomate Redondo Sanguchero por kg
$ 4.397,00
-
Morron verde por 500gr
$ 1.639,00
-
Palta 2 Unidades Grandes
$ 1.795,00
-
Tomate perita comercial por kg
$ 2.399,00
-
Zucchini por kg$ 2.386,00
-
Manzana R Elegida Mediana por kg$ 1.299,00
-
Cebollas 3 Kg de$ 1.237,00
-
Limon jugo por kg$ 1.467,00
-
Naranja jugo superior por kg$ 899,00
-
Zapallito industrial por kg$ 1.926,00
-
Puerro por 250gr$ 950,00
-
Mandarina premium por kg$ 1.689,00
-
Berenjena por kg$ 1.880,00
-
Manzana roja elegida ch por kg$ 1.249,00
-
Zanahoria cubito por kg$ 1.084,00
-
Papa blanca por kg$ 1.122,00
Papa blanca x kg. posible faltante -Problemas en zona de produccion
-
Naranjas Medianas 2 Kg$ 1.548,00
-
Palta hass gr por unidad$ 1.122,00
-
Arandanos por cubeta 125gr$ 2.156,00
-
Pepino por kg$ 1.812,00
-
Tomate Redondo Sanguchero por kg$ 4.397,00
-
Morron verde por 500gr$ 1.639,00
-
Palta 2 Unidades Grandes$ 1.795,00
-
Tomate perita comercial por kg$ 2.399,00